Алексей Кононов

Зачем ему запасное колесо?

На выставке "SEMA-2008" внимание общественности привлек модифицированный "Hummer H2T", у которого вместо колес гусеницы. Закончите резонный вопрос автора статьи об этой новинке: ""Hummer H2T" на гусеницах выглядит эффектно.

Елена Зайцева

На выставке "SEMA-2008" внимание общественности привлек модифицированный "Hummer H2T", у которого вместо колес гусеницы.

Закончиваю резонный вопрос автора статьи об этой новинке: "Hummer H2T" на гусеницах выглядит эффектно, вот только не понятно, зачем ему... Сменное колесо...? ТАК ОНО Ж -РУЛЕВОЕ, ЧТО БЫ РУЛИТЬ...))))

Наталья Лазарева

""Hummer H2T" на гусеницах выглядит эффектно, но на взгляд любой огламуренной дамы- слегка деффектно. потому как к ночному клубу эффектно не подкатишь, губы за рулем - не подкрасишь"

Einherjar Russland

Положено.

Евгений Донец

вдруг одно потеряется

Юлия Колесникова

чтоб менты не дое.. лись!

Ahmed

С утра похмелиться

Дмитрий

Блондинка, да ещё Хаммерами интересуется... кажется я в Вас влюбился!:)))