Са
Санчеz

Сабвуфер Bose в запасное колесо

Объясните, кто в курсе - что за Сабвуфер Bose в запасное колесо? ? видел на авито, есть ли от него толк и как его подключать?

Светлана Целяпина

подключать также как и обычний сааб, ничего сложного! три провода , +питание - и пара линейников, если он активный, если пасив, то тоже самое но в усилитель, а с усилителя два провода + -к саабу! А таак вообще бестолклвая штука, конечно немного объема в звуке придаст, но не стоит того, подходит только на хэтчи, универсалы . в седане толку не будет! а если в багажнике что-то будет лежать, то весь смысл сааба пропадает наглухо! проще взять СЛИМ динамик и собрать длянего слим короб, если неохота место в багажнике особо занимать! есть готовые решения таких сабаов, например cadence slim и стоит не дорого !