Олеся

Почему внезапно ни один анонимайзер не хочет нормально работать?

Примерно месяц назад один сайт был закрыт в соответствие с законодательством РФ, что ко мне не имеет абсолютно никакого отношения. Целый месяц до тех пор, пока абсолютно каждый анонимайзер не перестал работать, я пользовался noblock. Но теперь стоит мне просто вбить адрес этого сайта, ни один не может показать мне куда более исчерпывающего результата, чем просто пустая страница. Что не так с анонимайзерами?

Если это имеет значение, то закрытым сайтом является фикбук. Кстати да, я был бы благодарен, если бы вы посоветовали годный анонимайзер для входа на сайт.

Олег, это был сарказм, так как следовало бы догадаться, что все анонимайзеры не могут вдруг перестать работать. Однако же до сих пор, пусть и с некоторыми неполадками, они были в состоянии загрузить хотя бы главную страницу. Кстати говоря, мне несколько непонятно, что вы подразумеваете под "просто не работает"

Наталья Мазаева

Уверены, что проблема не с сайтом?

Блин, так сложно сразу адрес сайта написать? Зачем придумывать проблемы, которых нет? Сами не понимаете, что ВСЕ анонимайзеры внезапно не могут перестать работать? Да и как вы собираетесь проверять их ВСЕ?

ficbook.net в настоящее время просто не работает, если вы об этом сайте.

Не работает. Не открывается. Нет ответа от сервера. Сайт недоступен. Всё еще не понятно?

Кстати, под каждым ответом есть ссылка "Комментарии" - очень удобно, знаете ли. Не каждый будет заходить и смотреть, обновили ли вы свой ответ или нет.

Виталий Назаров

Заговор.... Они следят именно за тобой...

Александр Анисимов

может, сайт удалили с корнями?

Алексей Бодрый

Поставь браузер Tor и будет тебе счастье!

Павел Буцан

Варианты: или Tor или Firefox с надстройкой browsec (мне больше последний нравится)

Шахин Мамедов

Проверил доступ к ficbook.ru на 5-ти анонимайзерах, взятых на ab57.ru/proxylist.html.
Из них через 4 подключился.