Сергей Глазков

Нормально ли 5 лет не иметь отношений и 3 года не иметь секса? Меня это тяготит.

ОДНИ ОЗАБОЧКИ НА ОТВЕТАХ, ПОХОДУ!! ! ВЕЧЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРО ДЛИТЕЛЬНОЕ ОДИНОЧЕСТВО, А НЕ ОТСУТСТВИЕ ЕБЛИ!

Павел Иванов

3 года не трахаться - это тяжко.

Иван Шеин

Конечно нормально! Во все времена вообще считалось бесчестием и позором иметь отношения до замужества, это сейчас мир сдурел и оскотинился, но это не повод поступать так же.

Николай Мартынов

да блин ну что есть норма? ничего страшного в этом нет, особенно для девушки. они как правило не так сексозависимы как мужчины

Ak
Akosia

Нормально, но тяжело... конечно 5 лет без отношений...

Ел
Елена

Это не нормально. Хочешь помогу?

Алексей

нормально. сейчас много всяких игрушек в секс-шопе. и не факт что мужчина лучше их трахается))

А=
Алена =)

Смотря сколько тебе сейчас лет..)))..

Юлия Митрофанова

лучше 3 года не иметь интимных отношений, чем стать грязной девкой. Поэтому не напрягайте себя такими мыслями, все в порядке, если их нет.

ОК
Оксана Коскова

понимаю. но не с кем попало-же иметь?

Бахадыр

Импотент?

Марина Бондарева

Про секс тут вообще не стоит заморачиваться, девушка если захочет- желающих ей помочь море найдется, только зачем такой секс? А вот отношения это да, всем девушкам хочется, ну и принимайте ухаживания кого то а там видно будет