Иван Головащенко

Скажите секс в 14 лет это нормально? ? ?

Ha
Hakan

нет, криминально

Артём Рудковский

нет....) не нормально ...рано ещё..
потерпи пару тройку годков....

Алена Колесникова

нет - нет - нет - не нормально!

Владимир Соседов

нормально если предохраняться

Валентин Великий

В 14 лет нормально прижать задницу к стулу и сидеть дома! поверь не пожалеешь!!!

Анатолий

статья...

Denis Rus

Конечно же плохо! Плохо, плохо, плохо и ещё раз плохо!

Андрей

Так то конечно в старое время выходили замуж в 12 лет, в арабских странах это до сих пор практикуется. Но все же мы живем в цивилизованном мире. В 14 лет еще организм не окреп, да и с предохранением туговато.. . Условия.. . Лучше начинать жить половой жизнью в осмысленном возрасте.

Дмитрий Листопад

Ненормально задавать такой вопрос, ведь секс-твоё личное дело, делай как знаешь. Только думать надо

Валерия Чугунова

нет, это ненормально, аморально

Евгений

конечно, и родить ребенка в 15 тоже)
мозгами думай

Андрей Буковский

нет, нет! Ты что! Всю жизнь себе сломаешь потом очень будешь жалеть!! Винить себя! Лучше не стоит, но это твоя жизнь и решать всё тебе!

Елена Громыко

статьёй пахнет