Екатерина Сергеева

для нормальной пары отношения это любовь? или просто секс?

Марина

нууууууууу для серьезно настроенной пары секса без любви не бывает...

Елена Лагуткина

ах если б кто-то ещё знал, что такое нормальная пара...

Николай Фролов

Отношения - это ухаживания и секс, любовь - это любовь. Не путать, плиз.

Vladimir Vishnevsky

в паре - отношения- это любовь.

Ан
Анаис

у каждого по-разному. как я лично полагаю, важно отсутвие обмана в этом вопросе, и все по взаимоности.

Михаил Шестопалов

любовь, где есть ВСЕ (уважение, дружба, взаимопонимание, ну и секс. в т. ч)!!!

Ко
Костя

Для нормальной пары отношения это любовь, любовь и ещё раз ЛЮБОВЬ! Но это не значит что не надо заниматься сексом!:)

Хусен Шахид

любовь с сексом. а хотя смотря что вы имеете в виду под словосочетанием "нормальная пара")))