Анатолий

Может ли секс испортить любовь и отношения? Это в каких таких случаях происходит?

Bobur Qodirov

если секс плохой

Ми
Михаил

Может отношения испортить неудачный секс.. . Если люди в сексуальном плане не подошли

Алёна Курбатова

Да, может. Если вы заметили, что в ваших отношениях один секс, и только, вам даже не о чём поговорить, можете попрощаться со своей половинкой...

Аленчик Капитонова

вот пример, был парень, прикольно с ним прикалываться общаться, обсуждать людей.... и тут все меняется, отношения доходит до постели, в постели все супер.... но, что то меняется и тем для разговора не стало, отношения как бы вышли на новый уровень но общение как двух друзей прекратилось....

Полина

Если любили друга, как брата обнимали, потом нажрались, а утром презерватив в заднице.. . Так вот.. . отношения портятся )))))))))))

Анастасия

когда нет чувств!!!!

Олимп Недвижимость

если патрон не подошел