Екатерина Кляшторная

Что у парней в голове? Секс, любовь, отношения!?

Айдар

Деньги секс и отношение к ним

Анна Пушкова

секс-отношения.

Андрей Иванов

Может мозг?

Александр Королев

Мозг. . у некоторых: 3

Андрей Холодов

Всё вместе.. . Как может быть любовь без отношений и без секса?

Михаил Аверьянов

Все есть секс. Он в любых наших поступках. Желание нравиться, быть первым. Зачем? чтобы трахаться, чтобы тебя хотели. Зачем работаем? - чтобы кушать и полными сил трахаться. Любви нет. Это игры воображения и гормонов не более. Отношения, думаю, тоже понятно зачем заводить.

Pupkov Pupkov

любовь, отношения! семья

Каха Coach

наверно только секс