Елена Васильева

как проверить парня: нужно ли ему от тебя только секс или же отношения?!

Татьяна Потапова

сексуальные ОТНОШЕНИЯ)))))))))

Наталия

проверте натурально

Оксана Исаева

можешь не проверять, я знаю ответ) )

если сказать точнее, то пустые отношения мало кому нужны..

Serge

позови в загс-сразу узнаешь)))))

Полина Олина

А вам сьекс не нужет как будто? Как проверить, нужен ли вам только сьекс, причем крутя роман с 2-3мя сразу и дьеньги или вы только прикидываетесь наивными...

Светлана

Во первых ты сама должна вести себя достойно и ни в коем случае не вступать с ним в близость! Если у вас что-то произойдет, он сразу будет рассматривать тебя только как однодневку. Просто давай понять, что тебя очень трудно добиться и секс только после свадьбы. Тогда и ясно все будет.

Cdtnkfyj Gfmhv

А зачем проверять? Главное, что тебе от него надо?