На
Надежда

Изменения в отношениях после секса...

Почему всегда после секса почти все парни начинают "меньше" любить своих девушек? с чем это связано ?

Шухрат Собиров

все просто... вам попадались только те парни которые с вами не хотели не чего кроме секса

Т*
Татьяна ***

Это значит, что парень просто хотел секса и получив то чего желал успокоился.

Владимир Иванов

Не меньше любят.. Просто они добились своего... И отношения перешли в более спокойное русло..

Умар Гафаров

Потому, что парням кроме секаса больше ничего и не нужно. И так будет продолжаться до тех пор, пока девушки не поймут, что "любить ушами", значит вечно ходить с висящей на ушах лапшой!

Андрей Михеев

Смотря на сколько, вы любили друг друга