Евгений

хочет только секс или серьёзные отношения?

знакома с парнем около 9 мес, но отношений не было. он звонил периодически, виделись не часто, две недели назад я с ним переспала, была девственницей, после этого он мне звонит каждый день, причём сама я ему не особо звоню, то есть по большей мере он звонит, НО видимся мы с ним раз в неделю, меня это как то наводит на мысли, естественно. Все его друзья заваливают меня комплиментами, говорят что я самая красивая из всех его девушек, шутят по поводу свадьбы, всё бы хорошо, но то что мы видимся от случаю к случаю. это не нормально, я считаю человек всегда найдёт время, если он хочет, не зависимо от его дел и усталости. Подскажите, мне начинать про него забывать, т. к нужен только секс или он хочет всё-таки отношений, а ещё до секса он меня стеснялся

Александр Буст

Такое ощущение складывается, что ты не людей спрашиваешь, а саму себя... Что тебе нужно самой от этого парня... Девушка всегда может добиться от парня того, чего хочет.. т. к. парни по-сути своей очень слабый пол... в этой ситуации ты и только ты можешь принять решение...

Наталья Шатохина

Ну если у вас не было отношений до секса, то почему он должен думать, что у вас есть отношения после того, как вы переспали? Его устраивало положение дел до, ну и сейчас, видимо, тоже. Вы же не хотите с ним поговорить об этом. А мужчины не телепаты: мысли-то читать не умеют.