Екатерина Трубицына

что он хочет отношении или просто секс

Общаюсь с парнем из своего вуза, знакомы недели две. Сначала общались в контакте, затем встретились на этаже, созванивались, он все время то в кино приглашает, то в кафе, то в ресторан, а я отказываюсь, хотя хочу. Из-за того, что я отказываюсь, он приходит ко мне в порывах на пары и дарит, то шоколадки, то цветы. В субботу он меня встретил около выхода в институт и поцеловал, я его оттолкнула и ушла. Вчера увидел меня в кафе с парнем (на самом деле это мои двоюродный брат был), он начел мне названивать показывать свою ревность и мы поссорились. Он мне предложил встречаться, но я отказалась. Дело в том, что, сколько мы общаемся, он три дня подряд пишет мне о сексе, о том какая я красивая в этом платье и т.д.

Оксана Мерзликина

Отношений ради секса, постоянную давалку )

Сергей Родин

Отфуболивайте его 90лет иостанетесь старой девой .пообщайтесь, узнайте его получше: с кем живет, какие планы, на что живет, на что собирается жить через 5лет, из какой семьи .если познакомит с родителями и копит на свою квартиру, жаждет возиться с детишками -то надо брать .

Нина Соколова

стоит пообщаться еще немного, а там и видно будет!

Марина Скорых

нормальное поведение ..нормального парня.... включился охотничий инстинкт...))))) ) смотри станешь ручной охладеет))))

Ал
Александр

Он хочет сексуальных отношений.

Душа Мега

Спросите его напрямую: "Ты только секса от меня хочешь или в жены возьмешь? "
Если убежит -Хочет только СЕКСА;
Если скажет, что хочет взять в жены но сперва надо узнать лучше, повстречаться, пожить вместе -Хочет только СЕКСА;
Если скажет, что в жены хочет взять 100%-Хочет только СЕКСА! ;
Три основных варианта: Дать и проверить, захочет еще встречаться или добился своего)) ) (не рекомендую)
Встречаться но НЕ ДАВАТЬ ни в коем случае месяцев 5-6!!!!(если только секс-сам уйдет)
Послать его сразу

Юра Кротов

я те правду скажу как парень хочет только секса тут и годать нечего