Лариса Никитина

может ли просто регулярный секс с другом перерасти в отношения?

Костя П

ааааафигеть... хорошая у вас дружба

Галина Тюрина

во бля.... ангел во плоти)))

Вячеслав Смагин

Может! На себе проверяла)))

Юрий Селиванов

И да и нет - одновременно, все зависит от обстоятельств, семейного положения, и чувств

Никита Климов

Как говориться сексом дружбу не испортишь)) ) Да конечно может!
Только скажу мое мнение дружбы между парнем и девушкой не бывает! полюбому ктото когото хочет!
А если и есть дружба то это либо исключение либо патология!

Ек
Екатерина

Знаешь, друзей не ебут))) . стало быть тут что то другое, к тому же, ну ты хот уписайся, хоть укакайся, но чувство собственности особенно у мужчин, еше не кто не отменял )))...

El
Elya

не знаю.... меня друзья не е... т как и я их)))

Ольга Бреева

а разве регулярный секс.... это не отношения ...