Анастасия Ускова

Как узнать? Он хочет свободных отношений или серьёзных? ? не спрашивая его об этом ?

Витаминка

стукни его лопатой по голове, если упадет головой к северу то серъезных не хочет, если к югу... то хочет

Св
Светлана

если он не знакомит вас с друзьями, братьями/сёстрами (пока без родителей) , не рассказывает о своей учёбе/работе, не интересуется вашей.... верный признак, что у него нет намерения к серьёзным отношениям. естественно, чтобы это проверить, нужно время.... месяца вполне достаточно

Марина Денисёнок

всегда хочется свободных, но перерастают они в серьёзные отношения.

Ольга Толкачёва

А как ты определяешь границу, после которой начинаются серьёзные? Ответь на этот вопрос и поймёшь, каких ему надо)

Дима Чичила

если у тебя возникает такой вопрос, будь уверена он хочет свободных.

Печенина Елена

свободные отношения.. мда.. нет такого понятия. зовите это "просто секс"

Ал
Александра

Нагрузи его какой нибудь проблемой серьезной, но надуманной.... увидишь сразу.