Ekaterina Ponomareva

как узнать. нацелены ли мои отношения на что-то серьёзное или так?

странно вообще всё. мы познакомились с ним на моей работе, он меня увидел, прочитал по бейджу фио и нашёл в контакте. примерно неделю назад, с того момента мы каждый день гуляем, ну почти.
мы ходим в кино, просто гуляем. но. . он не говорит мне комплиментов, не звонит, мы только списываемся в интернете бесперерывно. . постоянно держит меня за руку, обнимает, нежно целует в волосы. в кинтеатре обнимает меня, опять же целует в волосы, в лоб. встречаться не предлагал, поцеловались только на 4 свидании.. .
разъясните ситуацию, пожалуйста

в лоб целовал, да

Жанна Парсегова

Я вижу активное продвижение отношений. Он и за руку держит, и обнимает, и целует. Не вижу из-за чего тут можно переживать. Почему-то мне кажется, что Вы уже пара. Или Вам необходима официальная просьба стать его девушкой?

Димарик Рожнов

Не вижу повода для переживаний! вы ему нравитесь и он рано или поздно вам это скажет! а нацелены ли отношения вам решать

Lev Fedorov

а в лоб целовал?

Абдусамат Урунбаев

Думаю ваш парень воспитанный молодой человек) Который вас уважает и не торопит события) Может есть боязнь что что-то не получится)

Игорь Васильев

всего лишь осторожная подготовка для вобщем-то одного и того же. Никто ничего нового в этом не придумал)))

Катерина Алемпиева

Неделя - не срок. Думаю, через неделю, максимум, через две будет всё понятно.