Елена Шувалова

Какой первый шаг мужчины к серьёзным отношениям?

Евгенинок Заботин

Возможно, первый шаг - это мужчине самому определиться в том, что он к этой женщине относится серьёзно и хочет попытаться построить с ней серьёзные отношения и хотел бы, чтобы они сложились. Вот такое внутреннее определение для себя.

Сергей Данченко

Предложить жить своей девушке вместе и в отдельной квартире!!!!

Kamila

Готовность отдавать себя всего своей любимой и отношениям)))

Ма
Марал

необходимо дать понять женщине, что вы к ней всерьез и надолго) ) а уж как это сделать.... решайте сами, сколько людей столько мнений....

Александра Евдокимова

Взглянуть в глаза женщины так, чтобы сомнений у НЕЕ не осталось. Самое главное - не надо обещать много и недостижимого!!!! А то ведь, она, зараза, все припомнит чуть позже...

Рамиль

Андрюшка? Неужели ты наконец то решился?

Татьяна Печавина

Серьёзные отношения...

Маша

для моего- затарить мне холодильник на первом этапе встреч))))))))))))) ) там потому что не было ни-че-го)))))

Алена Кусова

знакомство с родителями
http://www.youtube.com/watch?v=BTQIFclcUdw

Ольга Родникова

первый шаг это мысль о возможности этих отношений

Александр Агапов

Мужчины не способны к серьезным отношениям без тонкой подсказки женщины.. . Для них самое "серьезное" - это животный инстинкт под названием секс, поскольку душа у них в штанах...

Александр Вяткин

какой, какой- долгий....

Аленка Ефимова

Иногда это легкомысленный флирт... .
Неисповедимы пути...: -)