Александр Корташов

может кто знает как подтолкнуть мужчину к первому шагу.

Учились в одном классе, на всех фотках он рядом (а я раньше и не замечала) прошло больше 20 лет-на все праздники поздравит, на всякую неудачу поддержит, и на телефоне я на заставке, но почему не признается сам, но почему не приблизится? не женился, а я уж дважды и теперь одна. Ну не понимаю, как ему помочь ...ну не самой же

Па
Павел

в третий раз.. уж можно и самой.. чё стыдиться то..

Сергей Апенин

первый шаг должна сделать девушка т. е понравится парню, а остальное за ним...

Александра Карпенко

подтолкнуть на откровенный разговор.

ОК
Ольга Королькова

А может вы ему и не нужна? ! Случаи разные бывают и даже не важно, что он так относится к вам. Конечно один на миллион такие случаи, но всё же бывает.

Яна

Тут надо не толкать, а подтянуть (за что, догадайся сама)

Питон Питон

Поступите так, как обычно делают все девчонки.
.
Оторвите дверцу у шкафа или обрушьте полку. (Только осторожно. Что-бы он не перетрудился устанавливая это всё на место) . А его аккуратно пригласите починить. Мол вы одна, и помочь вам, кроме него некому.
Сами конечно заранее приготовьтесь. Что-бы было чем его потом угостить (отблагодарить) .
Ну и в гости потом приглашайте.
Так и завязаться отношения.

Елена Евдокимова

Первый шаг делает "хозяин своей жизни".если видит что это его выбор и желание. (причём тут не важно кто это, мужчина или женщина хозяин своей жизни) А все остальные отдают ответственность за свою жизнь взрослым. тем кто за них будет решать их жизнь. Вы являетесь продюсером своей жизни! а надежда. что кто-то за вас сделает в жизни шаги. -это ничего. ступор. тупое ожидание. что с неба упадёт звезда и прям Вам в руки сама. просто за то. что дома сидите в надежде. Очень похоже на мечтателей, которые сидя дома думают что зарплату ввиде ляма рублей им принесут прям на дом!