Мумтоз Мухаков

Как помериться с мужчиной, если он боиться делать первый шаг

Недавно познакомилась в интернете с мужчиной и так получилось я его обидела словами. Но потом извинилась, он все равно нереагирует, ответил смайликами. Я не могу понять хочет он со мной переписыватся, или просто мучает.

Ник

Мериться можно силами. А мириться другой вопрос - значит сильно обидела - отойдет пройдет время и снова начнет нормально общаться. Только связь не теряй.