Толик Грибенников

Как узнать, хочет ли он отношений, если спросить не могу?

общаюсь с парнем, на втором свидании начал целовать меня, на четвертом уже сказал, что хочет меня. Как я понимаю, ему нужен только секс, Или нет? Но он особо не настаивает. Я хочу нормальных отношений с ним, он об отношениях вообще ни чего не говорит

мне как то не удобно спрашивать

Вадим Евсеев

почему нельзя спросить?

Towards Todeath

если неудобно спрашивать, значит не очень надо, и нечего тут мозги парить.

Александр Тихомиров

Глядишь, не зная ни о чем и в кровать полезете. . на шестом свидании. А потом он намекнет, что нет времени для встреч. И Вы не зная, будете гадать. . действительно ли так занят или попользовался и сбежал..