Да
Даша

у нас свободные отношения с другом, наказывает ограничением общения с ним если что то не так, отношений он не хочет пока

что делать?

а когда я ограничела общение, он из за этого злился

Ольга Selivanova

Если вы хоть капельку себя уважаете, бегите от него без оглядки, пока еще и бить не стал.

Юра Григорьев

Значит не любит тебя.

Ru
Rufat

Посылать нах, иначе может довести до нервного расстройства и полной зависимости от него

Любовь Побат

Что значит "не хочет отношений" когда это и есть отношения ))
Ниче не делать. Поступать ровно так же, когда косячит он. )

Бактыгуль Амираева

Это не свободные отношения, это вообще не отношения.

Юлия

вскоре встретит новую девку и уйдет к ней, это 100%,если не любит
если любит, покажи как ты можешь развлекаться, делай тоже самое, что и он может тогда паренек одумается