Людочка Гончаренко

Отношения между парнем и девушкой не считаются серьезными, пока они не переименуют друг друга

- на названия каких-
нибудь животных.))))

Shaxin Nazirov

Ну да, уже год живу с несерьезными отношениями. И до этого ничего серьезного у меня не было. Бедная я, не догадалась назвать мужчину слоником или бегемотиком, теперь он меня наверняка бросит. Какой ужассссс...

Ал
Александр

Ну что вы.. .
Для меня когда я ну уж очень хочу трахаться всегда все бабы зайки...