На
Наталья

Мы друг друга не любим, у нас свободные отношения, а сегодня сказала ему что нам больше не стоит видеться. Думала что он

удалит из друзей, НЕ сделал этого.... как думаете почему??

Николай Моложон

А зачем? Пусть женщина изводит себя, думая, что она умнее мужчины.. . Так это забавно наблюдать.

Настена Сластена

Потому что ему просто пофиг

Рыбка Золотая

а интернет тут при чем? главное чтоб из жизни не удалил! )

Рома Михалькевич

Какая вам разница почему, если вы приняли решение расстаться? Такое впечатление, что вы решили с ним поиграться, проверив его реакцию на вашу провокацию.... Честно говоря, никогда не понимала этих свободных отношений.. . Как можно ложиться в постель с мужчиной не испытывая к нему никаких чувств, не любя его? Ну, каждый выбирает себе сам отношения, поэтому это ваш выбор...

Shahzoda

Потому что, себя уважает и не придаёт этому большого значения, как Вы. Мужчины о таких мелочах почти не думают. Оставьте всё, как есть, время рассудит.

Alexandra

что за глупости, удалить, не удалить.