Дмитрий Хрюстов

у меня отношения с мужем моей двоюртной сестры. мы любим друг друга. знаю, что поступаю подло. но нам хорошо хорошо вместе

Елена Перова

Выговорилась? Полегчало? От нас чего хочешь? Да это не хорошо, и может быть куча проблем, но ведь сердцу не прикажешь?

Руслан Ибляминов

любовь странная штука не знаешь когда тебя стрела амура поразит .