Подкорытов

Зачем мужчины так подло поступают?!!) сказать при расставанияя Я тебя НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ !!!Прожив много лет вместе...

Ну ведь врете же все!!!.

Лилия

Да с горяча можно много всего наговорить. . .Не принимай близко к сердечку своему бабьему срамоту-то чёрную. . .))) Атож сама запачкаешься...

Светлана Тазина

ХОТЕЛ УЯЗВИТЬ ПОСИЛЬНЕЕ ПОШЛИ ЕГО КУДА ПОДАЛЬШЕ ПОПЛАЧ И ЗАБУДЬ

Иришка

Че подло? высрался в удобном месте и убежал зная что терять что-то ценное уже нечего, так делали первобытные люди, были бы вы у него в долгу на 1 миллион евро, он бы вам ручки целовал и ножки, моля бога о том что бы вы отдали долг, и пока есть долг (ценность) будет вежлив всегда.

Иогай-Логан Велесов

я промолчу.. просто промолчу

Mister X

Глупенькая, это же показатель того, что ему тоже непросто расставаться.

Миша

блин, да так каждый говорит приругани так 20-30.а правда или нет.... я думаю нихрена они не умеют любить

Константин Капитонов

Любил - еще как любил!!!! Если б не любил, не прожил бы столько с Вам - он же не мазохист, честное слово!! ! Никто не стал бы долго отношения поддерживать с тем, кто нафиг не нужен. Если реагирует так бурно, то чувства еще остались. Если захотите - вернете. Я по себе знаю. Если чувств нет, то он бы вел себя абсолютным пофигистом, ему уже не хотелось бы говорить гадостей - только б улыбался хитро и ничего не высказывал - лишь бы поскорей уйти.

Маргарита Басенко

вас никто не заставляет верить словам - это выбор каждого)))

Александр

уйти молча, с достоинством, как и подобает мужику - кишка тонка ...баба, чо )

Сергей Гончаров

Зачем? Чтобы отомстить. За что? - другой вопрос. Зависит от причины расставания и от степени благородства обоих: рыбак рыбака, как правило, издалёка видит. Так что, как не бывает дыма без огня, так не бывает мужской обиды без повода, данного женщиной.. .
... В попытке вызвать в той, с кем расстаётся, ответное чувство. От горечи и досады, от отчаяния: осознал, что может потерять её. Ему больно. Он хочет сделать больно ей, нанести ответный удар в самое сердце. Вопрос в том: поймёт ли она его чувства, прочтёт ли мысли? Мудрые женщины это чувствуют и тогда расставание проходит особым образом: тонко, медленно, без резких рывков и не оставляет горечи сожалений после.. . Но это, увы, не более, чем теория) Мудрых и великодушных людей у нас спокон веку немного...

Алексей Петруненко

Все так поступают ...
Да?

Антонина

врем любим и врем

Калипсо

Ну, я еще ни с кем долго не жил)) поэтому сказать не могу наверняка)))

!H
!!! Handsome !!!

Он потерял больше, чем Вы!!!

Cергей Петров

Мужчина не любит, любит женщина.

Катюска Скапашка

не врём - в аффектном состоянии и не такого наговоришь.
От ужаса обиды страха боли

Алексей Микешин

чтоб сильнее обидеть

Ваня/тушканчик Латышев

А ты ответь - а у меня с тобой никогда не было оргазма

Н К

Да - не любил, пришлось это сказать, чтобы она легче отпустила. Но она не поверила, что можно было 20 лет хорошо с ней обращаться без любви. Но я и правда не любил, хотя она сейчас выкопала разновидности любви и одну из них навесила мне...

Ольга

Вот УРОД.