На
Наталья

Когда у парня- друга есть ограничения в общении- это нормально?

Каждый день переписываемся, с каждым днем нам друг с другом скучно, по крайней мере мне. Я стараюсь поддерживать диалог, все понапрасну. У него нет вопросов, только соглашается, да и все. А если есть вопрос, то он банален - Как дела? Что делаешь? . От этого мне так скучно. Зато каждый день желаем доброе утро и спокойной ночи, хотя он начинает разговор. Хотели перейти хотя бы на телефонный разговор, а он все занят. Встретиться - занят. Что нам делать?

Юл
Юлия

Ты, бля, определись уже.

Имран Кхан

Перестань писать. Если первый не напишет, ищи друго. Этому ты не интересна

Вя
Вячеслав

может ему не хочется с тобой общаться, или у него есть более важные люди, которым нужно уделять должное внимание!

Ольга Лисеенко

Он больше всего серъезно относиться не привык к энтенсивному общения по другому замкнутый пробки с ним болтать о том что ему интересно но в основном это комп игры (у него может нет настроя на болтавню)

Ира Ситникова

на вам, а тебе. Забей))

Сергей Агапов

Ну и проблема. "Каждый день переписываиемся". Со вот факин из "Каждый день переписываиемся" ? Знаешь что сближает людей? АА? Э? Пережитый вместе жизненный опыт, а не эфемерная струганина культяпками. Это же обычный онанизм головы. Как ты себе представляешь плоды отношений, которые заключаются в "Каждый день переписываиемся" ?
Ну теперь, если отбросить эмоциональный хлам и прочитать между строк, мы поймем, что скорее всего вы вот вот должны были встретиться но он выпал на мороз, тогда ответ напрашивается сам. Если же ситуация не угадана, читаем с "Ну и проблема".

Александр Юрьевич

У него нет к тебе интереса, общение поддерживает из вежливости.

Aлександр Гришанов

да скучно ему
вот и нет общих тем для разговора и времени для встречи

че непонятно -то??