**
***анастасия ***

Нормально ли это, завести друга противоположного пола, для общения, хотя сам не одинок?

Дополнение:
Допустим знаешь что собеседник довольно далеко и шанс с ним пересечься такой же как полететь на луну.

Михаил Мангибаев

тогда лучше жену

Елена Корнилова

Главное смотри что бы дружба в секс не переросла.

Сергей Устинов

Друзья противоположного пола очень редко воспринимаются только как друзья, не ври сам себе, тебе нравится эта девушка)

Джалол Умаров

А зачем тебе друзья противоположного пола при наличии собственной "мисс".дружба и общение у противоположных полов-это секс отложенный на потом.

Артём Рудковский

главное не где он, а кто он для вас

Олеся Сизова

Нормально. У меня есть такой. Много лет уже переписываемся.