Сергей Артемьев

Общение в Интернете с противоположным полом - это измена? Допустимо ли это в браке?

Марина Соленова

не измена . а так баловство

Елена Зубкова

общение и измена как бЫ две большие разницы....

Ка
Кайрат

Для меня измена, но если вы общаетесь в инернете, значит дома чего-то не хватает... или меняйте что то в семье или просто ищите другого супруга. Измена для меня не только физический контакт, но и даже общение в инете на разные темы и уж точно не о погоде или о том какая хорошая у тебя семья, темы то совершенно глубокие и порой даже интимные.

Алёша Мальчик

смотря какое общение!

Игорь Пягай

Все зависит о чем общаетесь.
Я много общаюсь с разными людьми по телефону и интернету, но это общение важных жизненных вопросов.
Если есть место флирту, заигрыванию то это уже нечестно по отношению к мужу и может привести к физической измене.

Yura Borovik

Конечно для моих соотечественников всё- "измена". Ходить по магазинам, где смотрят представители противоположного пола- "измена", ответить на вопрос, как куда-то пройти- "измена". В браке в России женщина уже должна носить закрытый хиджаб, когда она выходит на улицу- там полно представителей противоположного пола, а подставлять своё лицо и фигуру под их взгляды- "измена". Не дай Бог пообщаться с кем-либо в интернете- все знают, что это "психологическая измена". И не важно, что ник у собеседника не мужской- все знают, что под женским ником может скрываться мужчина, так что всё общение в интернете это одна большая "ИЗМЕНА"...

Азад Гейдаров

Какая разница в интернете, по телефону, воочию. Может это и не измена, но этим ВЫ провоцируете своего партнера. Это лишний повод для ссор.

Евгений Дёмичев

Есть такое выражение: "Ревновать к каждому столбу".
Если в отношениях постоянно присутствуют неуверенность и недоверие, то изменой будет считаться общение с продавцом в магазине противоположного пола или разговор в Интернете.
Но это отнюдь не нормально.
У большинства людей есть друзья, знакомые, родственники друзей, коллеги противоположного пола. И разрывать с ними всяческие контакты из-за беспричинной ревности партнёра - это как-то унизительно. При таком подходе можно остаться в гордом одиночестве.
Общение в Интерне - это вообще мелочь. Если ты собеседнику порно домашнего производства с собой в главной роли не шлёшь, то это всего лишь трёп.

Сергей Кондратьев

Если флирт, то считаю это недопустимым, а просто общение - почему бы нет? Я не запрещаю мужу общаться со знакомыми противоположного пола.

Николай Пилюгин

Я общаюсь с мужчинами в Интернете.
Какая-такая измена, если привет-пока, поржали да разошлись.
Ну а каждому свое конечно.

Любовь Примаковская

конечно измена. пусть даже чисто психологическая

Nikosgr Ang

в какой то степени да.

Зиночка Гаврилова

нет причем здесь иннет и реал

Виктория Окшина

конечно допустимо.. расслабление всем полезно.. и к тому же всегда можно встретится в реале и так же развлечься.. эт только освежит отношения.

Эдик Белозеров

Болтовня ни о чем никакого отношения к измене не имеет
что получается-и разговаривать даже нельзя что ли..)))

Макс Боба

Общение, как разговор, не считаю изменой - можно же и дела обсуждать, интересы могут быть общие.

Денис М

если привет пока как погодка то допустимо. а вот если привет пупсичек, ну что, сегодня виртанём чуток?, то этого быть не должно

Евгения Флегонтова

Нееет. Это развлекуха!!! (конечно, если Вы не собираетесь выйти за рамки интернета)

Анна Дрындина

смотря о чем общение. вот как то было дело залезаю к своему в переписку с одной мандам - а там.. . заедешь? ? а он - адрес напомни. смотрю и пиво уже вместе пили, а я и не в курсе. ну и как вам???? а он конечно невинен.... пиво не измена. а кто знает что там еще было..

Елена Климович

если без флирта ЭТО НЕ ИЗМЕНА,
общение могут быть по работе
хотя, если есть человек которого очень сильно любишь КАКОЕ НАХ ТЕБЕ НАДО ОБЩЕНИЕ на стороне!?