Свадьба, венчание, брак

Вступив в брак, перестали на противоположный пол обращать всякое внимание?

Айнура Кали
Обращаю - но чисто эстетически. Выключилась в мозгах программа под названием "в поиске".
Ольга Омелькова
Лучший ответ
естественно да
вчера на перекрестке едет фура на нас смотрю вывернул голову ...)))) уфф вовремя нас заметил и нажал на тормоз )))) слежу куда пялился ))))там по аллее удалялась блондинка упитанная в обтягивающем мини платье ...))) вот самцы они всегда самцы пожизненно ))))))))))))хоть и женаты
мужчина (даже в браке) , не обращающий внимание на других женщин, безнадежно болен. а быть может и мертв (эволюционно).
Юлия Жеребцова
мужчины красивые есть. просто своим партнером не могу представить другого мужчину, как бы красив он не был
Raisa Shaxanbaeva
Обращаю конечно. Как говорится, я люблю только одного мужчину, а остальные помогают мне любить его ещё больше!
Ну брак браком, а глаза то мне ни кто не выколол)) ) Смотреть не запрещено!!!)))
Юлия Гармышева

Без комментариев
нет. рассматриваю.
Конечно, нет. Природу не обманешь.
я могу обратить внимание на мужчин, но не в качестве сексуального объекта... скорее на какие-то душевные качества, которые не хватают моему мужу... знаю одного доброго и спокойного мужчину, у меня много грусти и досады, когда вижу его, потому что мой муж егу полная противоположность
Елена А
Это нормально и правильно. Появляется стимул и партнер старается сделать все самое лучшее для своей семьи. Если это происходит, то это счастье.. . Не стоит распыляться на количество.. . -потеряешь смысл жизни.
если я на диете, я что не могу на торт посмотреть?:)
на оборот
Глупость какая.
Такими уж нас создали, что мимо красоты ну никак не пройдешь (((