Александр Булов

Это нормальное общение?

Познакомился с девушкой по интернету и она как-то неохотно пишет, я пишу с какого я города она отвечает-ясно. спрашиваю есть ли скайп, она просто -нет. потом пишу-просто здесь не очень удобно общаться, она тоже прост опишет-ну это да. и все. офигенный диалог просто

Ев
Евгения

ну значит не интересно

Cristaldelic Cristaldelic

неинтересен ты ей .обычно они сами просят поговорить по телефону и скайпу, если заинтересовались тобой

В*
Виктория ***

Посылай её на х** и знакомься с друго

Ан
Анастасия

Выделывается. Не общайся с такими, они просто тупые. Ну, или, как вариант - не нравишься.

Bekzat Mekeev

а может быть, это и не очень интересные темы для общения? Ну живёшь ты в том городе и живёшь себе. Может ей хочется поговорить о чём-то другом?