Сергей

Нормально ли такое общение?

Встречаюсь с девушкой пол года, люблю её и она говорит, что любит меня . Но мы стали реже общаться в соц сетях, а раньше с утра до ночи общались . Но она общается со знакомыми парнями больше чем со мной сейчас. Нормально ли это или нет? Стоит что делать в такой ситуации?

Александр

В реалности жить, а не в соц. сетях. И вообще, это скорее увлечение

Пётр Дармограй

Вы еще скорее всего незрелые.. . Если у людей чувства, они до полночи, а то и сутками общаются в реальности.. . а социальные сети не способствуют любви.

Ольга Шилькова

соц. сети - это развлечение для неё. Как ты например в видеоигры играешь такая же хрень.

### Юрий ### .

перейти на общение в реале

Ре
Регина

стоит вообще общаться в реальности. а спать с ней как будешь, тоже через интернет? у тебя походу зависимость от компьютера. сходи к психологу, поможет.

Анастасия Бердникова.

а ты с ней ещё томагочи виртуального заведи блин