Vadim

Соскучились ли вы по нормальному общению?

Уже который год идет, и вот недавно как осенило. Вспоминаю то что было раньше и сравниваю с настоящим, люди разучились общаться. Все что получаю в последние годы от людей так это кивание головой и "угу". Люди против роботов, мол а как же мы? А что вы.. ? Я с радостью приобрету робота с "начинкой" на человечность чем ваше чертово "угу выслушивать.
Кто то скажет, живи для себя, своими хобби делами и т. д. Живу, и что? Все равно надо время от времени выходить и отдыхать. Опять таки кто то укажет на проблему - "Ну вот видишь ты все время в своих делах вместо того что бы настраивать отношения". Ааааа, надоели уже, то одна крайность то другая. Нет, честно я стараюсь балансировать, но бестолку. .

Воообщем жду выхода робочеловечка.

На данный момент я испытываю реальный страх того что это ни когда не изменится. Абалдеть.

Если кто был в таком же состоянии, прошло ли это у вас. . Или вы свыклись с этой эмоциональной тупостью у ( не у всех да да) людей?: )

После Вашего ответа стало еще страшней. аахах:)

Юлия Кадова

А я с ним и не расставался)