Юля Юсупова

Соскучилась, а не рада. У Вас такое бывает?

Две недели не виделись с мч, вернулся из командировки, сразу позвонил, а я не рада. Пока не было, очень скучала, люблю, но опустошение какое-то чувствую. Что бы это значило?

Анвар Бикмухамедов

Как бы это грубо не звучало для вас. . ваши чувства угасли к нему и осталась только привычка что бы кто-то был рядом, по этому и скучаете пока его нет.