Памповая Птица

Бывает ли у вас такое, что вас вообще ничего не радует в этом мире? 😑

Андрей

Да,ничего не радует,потому что нет со мной отца .. ушел из жизни .безумно жаль...

Халюк Кабоглу

Сегодня напала депрессия. Два часа пешком погуляла, сразу все прошло.

Мария

Настроение - изменчивое состояние, которое, разумеется, не материально. В таких случаях разрядить атмосферу помогает прогулка на свежем воздухе, либо занятие какой-либо деятельностью, но не советую оставаться наедине со своими мыслями, т. к. это чревато негативными доводами, если Ваше плохое настроение связано с какими-либо отрицательными событиями.

Ирина Белозерова

Бывает. Уже год ничего не радует. Жить не охота.