Светлана Лебедева

А ТЕБЯ радует картинка за твоим окном.... а вообще что радует?: -))

Ксения Ткач

за окном картинка совсем не радует.... серость, сырость, туман.... радует вот этот пушистик, который всегда встречает возле двери.... и еще сознание того, что ни смотря на погоду, на улице ведь ВЕСНА.... это тоже радует!!!

Михаил Печаткин

Да все радует)))

Татьяна Пленкина

всё что не отнимает радости и прибавляет

Виктория Логина

Радует) Три детских садика) ) И погода, только что оттуда... тепло и солнечно))

Alexander Safronoff

не очень... морозит... а хочется уже весныыы настоящей

Уля Исмаилова

там какая то школа, смотрю порой, как ныкаются школьники и курят)) ) как смущаются, когда провожают девушку... т. е. девочку до дома)) )
а сейчас оттуда мне в монитор светит солнце... и ничего не видно))

Дашутка

Как-то не очень.

Виталий Бондаренко

Мне проще сказать, что НЕ радует...))))

Анна Колосова

Ничто не радует, всё погано.