Александр Котляров

Зачем бывшая хочет "нормального, дружеского общения"?

Зачем девушка, которая обманывала, изменяла, гуляла, и от которой в последствии всего этого через боль отказался парень (тобиш я) - спустя пол года пишет что ей понимаешь обидно что мы даже не здороваемся. (учимся в одном заведении)

1) Соскучилась, настольгия - как то бонально.. не будем этот вариант обсуждать. Темболее точно так же, как и тогда есть куча ухажеров, естьк уча с тех с кем можно переспать и. т. д

2) Просто хочет простых привет пока. - у таких людей вообще голова есть? обманывать, изменять, делать больно человеку - а потом как не бывало -привет, как дела?

Vladimir Rodin

Ты не видишь очевидного: она хочет снова начать тобой пользоваться. Не подпускай её к себе и близко.

Лена Богданова

Мой тебе совет посылай нахер, или все повториться,

Дмитрий Немов

Чувство собственности. Хочет понять, что всё ещё нужна вам. Ну эт чтбы не дать о себя забыть))