Vip Александр

дружеское общение с бывшими.. Ваше мнение

Как бы вы отнеслись если бы Ваша половинка общалась с бывшими? В моей ситуации парень встречался с девушкой 5 лет, после расставания она спасла ему жизнь можно сказать. . И теперь он как бы ее сестрой считает, защищать готов и тд. . Очень странно, а главное не могу понять- у него это чувство благодарности перед ней или еще любит? Это его первая любовь как я поняла..

Ксения Леонова

Неприятно делить место в сердце любимого с кем-то посторонним.

Юрий Селивёрстов

это уже не любовь, просто родными стали, но отношения у них братские, так бывает

Илья Рябов

Я бы её отшлёпал.

Elvisa Suleymanova

тут может быть чувство долга, а может и чувства остались!

Татьяна Стогний

раз общается с бывшими значит хочет вернуться. измена вопрос только времени. 100% информация.

Alejandro

а вы сами давно расстались ?

Евгений Кардаш

зависит от того, как он общается со мной. если показывает, что я - единственная для него, пусть общается с бывшими - при условии, что кроме дружеского общения ничего нет.

Дмитрий Ярмолюк

неееее, провокация, бывших между вами не должно быть, хотя есть и приятные моменты: у тебя тоже может быть бывший брат (или братья)

Да
Дашенька

Когда чувств совсем нет, вполне реально дружески общаться. Есть отношения которые не выкинешь просто так, даже когда всё остыло. Вообще идеально с ним поговорить на эту тему откровенно и без наездов.