**
***анастасия ***

бывшие- закрытая дверь и никакого общения? или лучше оставаться друзьями? не чужие всё же. . Интересно мнение каждого)

Юлия Орешина

Друзьями вы всё равно не станете. А просто общаться при встрече без взаимных обсираний и упрёков - это правильно

Виктория Хатищева (Семенова)

дружбы между бабой и мужиком НЕТУ. а с бышими темболее друзьями нельзя быть (полюбому потрахаться захочеться а там старые воспоминания и все такое)

Инна Ушакова

да вообще как-то по барабану. если чел не подлый то можно и друзьями общаться. просто частенько мужчины истерить начинают и разводить сплетни про бывших. Они же целые группы сообщества бывшим посвящают.

Влад

прошлое лучше отпустить, а то будет мешать)

Владимир Ильиных

я предпочитаю не общаться. . Зачем пачкать бывшую любовь пошлыми "дружескими" отношениями, они к тому же и болезненны. . Хотя если не было особой любви, а так, мираж - то можно попробовать стать друзьями. . "Не чужие"? Для меня это человек был - исключительным - и если он не стал судьбой, то он станет никем, чужее чужого. . И встречу в толпе - пройду мимо...