Leeloominai Мингулова

Я могу жить без общения--ваше мнение?

Ну то есть я хожу на работу разговариваю там исключительно по работе--а в свободное время катаюсь на велосипеде сижу за компом (кстати в интернете тоже общаться не хочется), занимаюсь кулинарией. Уменя совсем нет потребности с кем то разговаривать, я могу разговаривать с ними на любые темы но если только они сами ко мне обращаются, может нуждаются во мне. В остальное время я сам про себя думу думаю и разговариваю сам с собой. (не вслух)
По вашему мнению это нормально или нет? Просто из-за этой проблемки не могу девушку найти чтоб создать семью.

Вячеслав Княжев

Плохо искали значит. наверняка и девушки неразговорчивые бывают