Д*
Дельт@план ***********

Как понимание помогает улучшить общение в браке? Ваше мнение.

Алексей Потапов

самым непосредственным образом.... но ещё до брака нужно найти свою половину, которая бы вас понимала даже без слов - это весьма не просто. но при общении ведь ясно сразу понимает вас человек или нет

Егор Слукин

"Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку",-книга Притчи, 19гл. 11стих.
Понимание того, что привело к проблеме, поможет сохранить мир в браке, и саму семью.

А(
Александр (())

желания и интересы супруга или супруги нужно воспринимать как свои собственные

Vip Александр

Только ПОНИМАНИЕ того, что есть мужчина и женщина с точки зрения Творца. К сожалению, большинство этого не понимают и не желают понять!