Екатерина Фадеева

Почему важно уделять время для общения в семье? Ваше мнение.

Никита

Если родители (супруги) не будут выделять время друг для друга, то его займёт Сатана (через телевизор, Интернет, электронные устройства и другие развлечения),

Юрий Курин

Общение- кровь семьи. Не будет общения- супруги станут чужими друг для друга.

Ди
Дима

семья -первооснова людского общества, нет основы -нет и общества

Анна Макарова

мне кажется для укрепления семьи, связи какой-то близкой)) ) так же необходимо кушать за одним столом собираться 🙂 ну что-то вместе делать, что-бы гармония царила))) )
а иначе будет всё только по необходимости. вынеси мусор помой посуду, дай денег. ))

НЕ
Надежда Ермошина

А как Вы представляете семью, в которой друг с другом не общаются? Это не семья. а какое то сосуществование, соседство по кровати . а когда дети есть, то еще и интернат до кучи. И никакой общей жизни. Ничего связывающего. Чужие люди.

Полина Давыденкова

Потому что жена это малая церковь в семье, а муж ее глава, также как и Христос глава Церкви!

Антон Бирюков

Для укрепления.

Татьяна Зельманова

Чтобы дети не забыли, как вы выглядите.