Евгений Апенин

Девушки что в вашем понимании значит: хочу общения а может и большее...

Юлия

То и значит. Общение. Почему оно должно чем-то еще обязательно заканчиваться?

Армен Погосян

а может и секс не за горами

Анатолий Самойлов

Значит: хочу попрактиковаться в запудривании мозгов, дабы повысить свой уровень по способности выманивания денег.

Вовчик

Замуж выйти, детей родить.

Cергей Петров

больше.. это значит больше внимания с твоей стороны... ухаживания встречания и т. д)