Геннадий Дьяконов

если парень не сделал предложение встречаться девушке, значит это не отношения, а общение, а ваше мнение?

Иг
Игорь

Предложение встречаться - это просто слова, которые могут быть сказаны, могут быть не озвучены всхлух, но подразумеваться манерой общения и какими-либо поступками. Нет единого мнения на этот счет, нельзя все случаи стандартизировать. И только вы сами можете ответить на вопрос: между вами дружба или отношения?

Иван Дадаев

мне кажется в наше время предлогать встречаться это большая редкость, в основном люди начинают встречать так без всякого предложения) главное не зацикливаться на этом, что впринципе может испугать парня)

Юлия Тазихина

если вы живете вместе, то это отношения, а если этого нет, то можешь назвать как хочешь

Анна Касаткина

Бывают парни такие, которым достаточно с тобой видеться каждый день, договариваться гулять вместе 1 на 1 уже принимают за серьезные отношения.
А бывают которые просто решиться не могут, либо просто боятся отказа. Девушки, чаще намеки давайте, что вы хотите быть с каким-либо человеком.

Аликрам Новрузов

Значит, Вы для него просто друг.

На
Наталья

Я согласна с вами.

Валя Исаева

вы должны видеть это в его отношении, жестах, проявлении заботы.. кто вы ему.. ну, и конечно, говорит ли он вам ласковые слова

Алёна Евтеева

предложение? ))) может ему еще официальный договор с тобой составить? ? )
смешно - люди просто встречаться, проводить приятно время друг с другом - без всяких предложений )

Анастасия Белоусова

a ne nuwno vstrechatsia)))srazu wit predlagaut nekotorie)

Юлия Жуковецкая

нормально мы так год уже "общаемся")))
жить вместе собрались
никаких предложений все само собой)