Мария Козлова

Девушка не хочет переходить в нечто большее чем просто общение

Познакомились с девушкой в интернете, было милое общение, пару раз виделись. Была видна симатия с её стороны. Когда я предложил перейти в нечто большее чем просто общение, в ответ получил резкое нет. Могла ли она подумать под нечто большим секс? И что вообще следует делать, т. к. я влюблен в нее по уши)

Евгений

общайся

Юрий Виноградов

спросите почему
если ответ вас не удовлетворит, ищите следующую)

Михаил Волков

она просто не готова к серьезным отношениям. Уточни это у нее, дай ей время или забей на нее

Aldynay Mongush

ударь ее))))