Кирилл Митрохин

как понять хочет ли девушка чего то большего чем обшение или нет...

Она постоянно мне звонит/пишит ...при любом поводе ...
вчера на корпаративе позволил лишнего ...она конечно как любая культурная девушка ...отбивалась от меня ...но как то нехотя чтоли ...
Но при этом всем на мои предложения кудато сходить и т. п. и т. д. однозначные отказы ...бред какойто

Серёга _____________

Спроси. Больше никак.

Алтын Касымбеков

действительно лучше спросить, все равно ничего не потеряешь, если хочет большего так прекрасно, а если нет и заморачиваться не будешь