Юл
Юлия

Как понять : девушка хочет дальше общаться или нет? Или она включила "занятось" с целью добиться большего внимания.

Алексей

Елки палки как нам не жаль своего времени в молодости и как оно дорого потом. Я себе даже представить не могу. если девушка не хочет общаться-давай, досвидания и ищем ту кто общается

Наська Ловчикова

время которое тебе дает жизнь бесценна - всегда помни это!!!

Надежда Нестерова

может ей пофиг на тебя

Ан
Анжелика

Этих баб хер поймешь, но я бы на твоем месте прислушался к совету Walter White