Дима Голубев

Ребят помогите понять чего хочет от меня девушка

" Я хочу себя почуствовать как за каменной стеной, который в тот же момент может и отчитать и сделать первый шаг. " Вот её фраза, подскажите что значит это, какой первый шаг она хочет, как это отчитать и сделать первый шаг, я не пойму.

Лилия Наумова

Если ты ее любишь, то ты должен ей все высказывать, что не нравится и почему, скажи ей прямо, если же тебе плевать на нее, то тебе наплевать....

Азиз Азизи

Сделать первый шаг - значит сделать первый шаг. Не чтоб она всё сама делала: приглашала в кафе, дарила подарочки, выпрашивала цветочки, а чтоб ты сам соображал и делал это. За каменной стеной - значит, чтоб решал её проблемы, принимал решения и отвечал за них. Т. е. не "какое кино ты хочешь посмотреть? ", а "я хочу посмотреть вот это кино". Как-то так.

Юлия Кошелева

ты должен быть крутым сильным мужиком, который может отпиздить других мужиков, иметь много денег, должен всю ответственность и трудные решения брать на себя, правда она почему то забыла сказать что хочет управлять тобой, что бы ты делал всё что ей захочется и тратил деньги исключительно на неё - то ли молодая ещё и не опытная, то ли всё же понимает что либо то либо другое.

Елена Зорина

это значит доминантный самец ей нужен, который во всё доминирует, а она девушка пассивная, слабая, беззащитная, а рядом с этим парнем будет чувствовать себя под защитой.
"мужчина может её отчитать" она хочет подчиняться мужчине, это возможно только в том случае если она будет чувствовать в тебе, и считывать по твоему поведению, твою уверенность во всём за что бы ты не взялся, или она например сделала что то, что тебе не понравилось, ты не терпишь это, не ждёшь подходящего момента что бы ей это сказать, ты ей сразу об этом говоришь, запрещаешь ей делать это.

Sa
Saikal

))) в этом та вся и фишка, их никто не поймет, просто делай то, что ты хочешь, а ее рассматривайте в качестве трофея. Ебать-капать, любовь-морковь. Чур меня, чур)