Отношения
Ребята помогите, мне девушка сказала что переросла меня, я так понял в отношениях или в общеннии, вобще как разяснить это?
может кто помочь?
Прошли чувства, она повзрослела должно быть, возможно появились новые цели и приоритеты, от отношений чего то другого хочет. Да масса может быть причин.
Можно встретиться и обсудить, но шансов удержать ее мало, она может пожалеть и статься на пару месяцев, не больше. Так что отпускай и не переживай, твое счастье еще впереди ;-)
ей стало неинтересно с тобой.... она растет, а ты на месте (это если по простому )
послала она образно говоря тебя, что тут не понятного
Это значит, что с тобой она себя чувствует взрослой. Твоё поведение и поступки, для неё детские. Она через всё это уже прошла, обжигалась и делала выводы. То есть в плане отношений у неё уже больше опыта чем у тебя. И поэтому ей не интересно то, что сейчас интересно тебе. Ты не даёшь ей развиваться и взрослеть дальше, затягивая в свой мир, в котором ей уже не интересно.
и что сказала потом ...типа ...поэтому расстаёмся чтоли?
Мелкий ты длянее, чего не понятно, и мысли твои мелкие и поступки... ей мужик нужен!!
Финито ля комедия! У нее есть другой или другие интересы.
В лес гони её.
Так всегда бывает когда с ними по хорошему.
Возможно
стало с тобой скушно, у нее появились новые интересы
нашла другого парня
хочет большего в отношениях
нашла другого парня
хочет большего в отношениях