Отношения
Ребят помогите с девушкой
Общаюсь с девушкой уже 5 лет, и два года уже как живем в разных городах, когда у неё какие либо проблемы или-же когда она просто просит что-бы я приехал я беру и еду, все пять лет прожили бок об бок всегда друг-другу помогали, но вот недавно она призналась в любви, а я не знаю что делать, сейчас мне 19 и у меня ни разу не было девушки или хотя-бы того кому я нравился, но я не знаю.. Я вроде-бы и испытываю к ней что-то но я не могу понять что именно, просто боюсь что соглашусь и вдруг окажется что не взаимно, но и отказать не могу, боюсь обидеть или-же если соглашусь а потом окажется что я её не люблю сделать и в итоге сделать ей больно, народ, что делать-то?? Помогите, я в сметении
молодец что о ее чувствах беспокоишься. у девчонок раньше чувства просыпаются. а ты рядом. вот ей и кажется что ваша дружба может перерасти в любовь. может у ее подружек парни есть и ей хочется не отстать. тебя она знает. а дружба это почти тоже любовь только без интима. ты за друга и в огонь и в воду. я думаю что ты еще не готов перескачить эту планку из друга в парня. хочешь подумать . и зачем тебе это надо? по моему вы торопитесь . отстранись на время под предлогом занятости, учебы и еще чего. побудьте врозь. будь вежлив. в крайнем случаи говори что ты тоже ее любишь но как друга. интересно а она пользуется успехом у других парней кроме тебя. ты не обращал внимание ?
Геннадий Шеликовский
Ну вообще да, к ней много парней приходили с предложениями и т. п, но она каждый раз отказывает.
Чем помочь-то? Свечку подержать?
Че ноешь как баба.... едь уже и чпокай.
Лучше не начинай! Заведи девушку в своем городе!
Пора уже научиться собственным мозгом думать, а не советов искать
Да определись ты уже в самом себе и своих чувствах. Что ты, как дама.
скажите ей что не знаете как к этому относиться, не уверены в своих чувствах, не хотите ее обидеть, поэтому опасаетесь строить иллюзии
не отказывай !!!прими это должным образом!!! начни с ней мутить а если тебе чтото не понравится сделаешь так чтоб она виновата была и кинешь ее, а сейчас тебе улыбается удача. дерзай! ты зря чтоле столько лет с ней общался, это както по тупому выглядило чтоле)))
А в чем проблема? Попробуйте эту, другую, третью. На одной зацикливаться нельзя. И начнете понимать кто лучше
братан не тупи секс по дружбе тоже бывает тебе ж ее не в закс после первой брачной ночи вести да и девственности лишишся