Отношения

Как понять что хочет или чувствует девушка?

Я общался с девушкой почти год. Потом поссорился. И не общался месяц. Когда написал ей, она так кричала, как будто каждый день пишу и надоедаю ей. И мне заняться нечем, и ей плевать на меня. Кричала чтобы я отстал. Поссорился из за того что сказал что её подруга милая. Она сказала своему парню чтобы я от неё отстал и что я признавался ей в любви.
спросить
Анастасия Лавриненко
Лучший ответ
Соня Шишкина Она просто так не ответит.. в чс кинула
Пора о ней забыть. Это-не Ваш человек.
Лев Чебыкин
Да и забей. Найдешь другую более спокойную
Андрей Буров
зачем? у нее парень никогда ты не будешь с ней счастливым она будешь спать с другим а ты подыхать ночами вспомнишь мои слова и поймешь потом ..что жаль времени.... подумай еще раз хорошо на кого и на что ты его тратишь....
поверь тетке мне 30 и я такое прошла и не просто так тебе это толкую))) забудь ЕЕ!
Плюнь на неё да забудь)))
T.
Tankist ...
Читайте Учебник для мужчин
Не бери в голову. Мелочи жизни..
У нее есть парень. Ты общался с ней, ссорился в качестве кого? Найди свободную и общайся
Rustam Usmanow Свободные не валяются на каждом углу, приходится биться )
Пусть сама расскажет что она чувствует, че ты скачешь как козлик вокруг?
Соня Шишкина Она не расскажет мне кажется
Соня Шишкина Говорит что ничего не чувствует. Но зачем так психовать я не знаю
Она хочет чтоб ты от неё отстал, реально отстань.
Как понять что хочет. Кричала чтобы я отстал.. Как понять что чувствует девушка? Поссорился из за того что сказал что её подруга милая.
Не поняв себя - не поймёшь другого... перед тем, как вести других, сначала необходимо научиться контролировать себя посредством объединения своего ума и тела.
Записывай.... можешь заработать)
Хочет отобрать у тебя квартиру.
Если вы весь месяц мысленно беседовали с ней, то немудрено, что она взвыла в итоге. Ведь если кто-то с кем-то ведет постоянные разговоры внутри себя, он так или иначе тормошит невольного собеседника. Тот, кто может поставить защиту от непрошеных гостей, в лучшем положении. Только конечно в том случае, если они энергетически равны или тот, к кому лезут с мысленными разговорами, сильнее. А если если сильнее приставака, то он может защиту взломать, иногда даже не имея представления от том, что он это делает.
Андрей Сидоров
Соня Шишкина Может быть я сильнее а может быть и нет. А о какой защите вы говорите.. Если такое ощущение что она во мне живёт..
Ну если такая ревнивая то незачем было звонить. Все равно бы это повторилось.
Наталья Люцко
Набивает цену перед своим новым парнем, что она нарасхват - это во-первых.
очень самолюбивая - ей не понравилось, что вы назвали ее подругу милой

почему кричит, как будто вы ей надоедаете? Воможно 2 ваианта:
1. У нее есть новый парень и кричит от досады, что вы снова появились Вы ей не нужны.
2. Есть какие-то чувства (не обязательно любовь!) Может даже ненависть, злость, пр. Неравнодушна еще к вам.
Вам она нужна?
Вы планируете ее добиваться?
Елена Шорина
Соня Шишкина Я не знаю нужна или нет парень бывший стал опять нынешним я ещё много лишнего сказал
А что ты хочешь? Поезд ушёл. Месяц! Охренеть)))
Роман Долгов
Соня Шишкина Ты просто не видишь всю картину маслом. Зачем так психовать не пойму
женщины не любят нытиков, понять практически не возможно, не бегай не ищи встреч ты так еще больше ее оттолкнешь а еще лучше, Займись своей жизнью, вот это реально помогает
Пойми ты нищеброд, хочет она оленя с хорошим горбом.. лучше с двумя.
А если б тебе позвонили сказали что твой друг милашка? И притом при всем у тебя была бы девушка.... да что за фигня? )) хочешь понять человека -поставь себя на его место, всё просто!!))
девушка хочет жить хорошо. Заработать на это сама не может, ищет лоха или лохов
Vladimir Khabarov
Здравствуй уважаемый автор вопроса!
1. Если вы больше года общаетесь и у вас ничего не было. Значит ничего и не будет. Ты во френдзоне
2. Она кричит на тебя. Кричит на мужчину. Она не уважает тебя. Если женщина не уважает и мужчина эти отношения обречены.
3. Причина ссоры. Говорить при женщине что кто-то это красивее её большая ошибка. Даже если ты этого не имел в виду женщина воспринимает это именно так.
А также. Ссора Это хороший повод привет тебе чувства вины. Это чувство вины тебе она и привела.
4. Ты пошел на примирение. Женщина воспринимает это как слабость. Слабого мужчину не уважает его презирают.
P.S. захочешь более детально обсудить ситуацию с тебя mail.
Может стоит ещё немного опыта набрать, зачем тебе девушка?
Возьми займись учёбой, работой, хобби.
От женщин больше проблем.
Валентина Муха Вот хороший комментарий. И это действительно так. Лучший выход из ситуации!
А на фига ее понимать?
Ян Листопад
Найди более прямолинейную, зачем тебе эти заморочки.
Забей на нее и найди другую, было такое, я запал на девку а она динамила, бесился а потом забил, но чувства к ней остались до сих пор, но я их игнорирую.
Ботагоз Жаксыбаева Это наверняка мешает жить и строить нормальные отношения с любящей девушкой. Похоже на созависимость, с этим к психологу бы сходить
что хочет - спроси
что чувствует - твоя интуиция
если раздвигает ноги, то определенно хочет секса! инфа 100%
Александр Жук
Соня Шишкина А с чего ты взял что она раздвигает ноги
Как ты мог додуматься сказать ей что её подруга милая? Это капец! Ты её специально хотел добить, а теперь удивляешся с её поведения?
Спросить у близких ей людей.
Я так не общался 4 месяца и потом написал, она меня игнорила неделю, пока не написал ее знакомым.
В итоге, мы пообщались... и... ей абсолютно на меня плевать. А начали мы типа ссориться в последний месяц наших отношений. Хотя все было даже без ссор, я общался с умной спокойной девушкой, мы тихо мирно расстались. Но я вспоминал ее. Постоянно, да и вообще не покидает чувство, что лучше ее нет и никогда не было.
Кстати, общался с ней 7 месяцев по 10 часов в день наверно. (ну или беспрерывно совсем).
Думаю, что лучше забить и идти дальше. Не морочить голову ни ей, ни себе.
Найди себе занятие и девушку тоже.
Анна Сорокина
Соня Шишкина Можешь рассказать как ты понял что ей плевать на тебя?
Никак, женская логика не подвластна мужчине.
спросить
У меня всё перемешалось в голове...
Ёё парень она орала.. потом тебе ещё по соплям дадут
Ужс..
спросить
Не все девушку знают, что хотят.
Да наголову ей насри, пусть поймет кто здесь лидер.
Соня Шишкина смешно....