Анатолий Милкин

Александр Невзоров - просто атеист или нечто большее?

Олеся Тимофеева

Его трудно понять в публичных высказываниях он говорит, что глубоко верующий человек, а иногда говорит, что он атеист.

Елена Елисеева

.. с головкой у него непорядок. . по молодости на расчлененку тянуло. . потом-к лошадкам. . сейчас с мракобесием воюет.. . желание выглядеть экзальтированно перевешивает здравый смысл.. . а был ли мальчик???

Ал
Александра

он МЫСЛЯЩИЙ атеист
и первым думаю просёк что РПЦ хочет стать ещё одним инструментом давления и контроля

Константин Медведев

Глебович-верующий человек и очень сам себе на уме.

Ал
Александр

pussть сидят. и невзорову место найдётся.. . они подвинутся...